Profil Pejabat Fungsional

 

PANITERA 

NIP : 197705242003121004 ramli
Nama : AHMAD RAMLI,S.H.
Tempat Lahir : BARABAI
Tanggal Lahir : 24-05-1977
Jabatan : Panitera
Golongan : III/d
Pendidikan : S-1
Penghargaan : -
Riwayat Pendidikan

SDN Barabai Timur 1, Lulus thn.1989

MTsn Barabai, Lulus thn.1992

MAN 2 Barabai, Lulus thn,1995

S1 Fak.Hukum UNTAG Semarang, Lulus thn.2000

Diklat PP diMegamendung-Bogor,17-21 Agst 2010

Riwayat Jabatan

CPNS PA. Tanjung 01-12-2003 s/d 31-12-2004

PNS PA. Tanjung 01-01-2005

Jurusita Pengganti PA Tanjung,27-12-2006 s/d 25-02-2008"

Kaur Umum PA Kandangan,26-02-2008 s/d 07-10-2010"Plt.

Kaur Umum PA Kandangan,08-10-2010 s/d 07-11-2010"

Panitera Pengganti PA Kandangan,08-11-2010 s/d 29-04-2014"

Plt.Panmud Permohonan PA Kandangan,11-04-2012 s/d 06-06-2012"

Panmud Hukum PA Batulicin, 30-04-2014 s/d 30-06-2019

Panmud Hukum PA Negara, 02-07-2019 s/d 31-03-2020

Panitera PA Negara, 01-04-2020 s/d sekarang

______________________________________________________________________________________

Panitera Muda Hukum

NIP : 19830122 200912 2 004 IMG 5947
Nama : Mustaqimah, S.HI
Tempat Lahir : Baruh Kembang
Tanggal Lahir : 22-01-1983
Jabatan : Panitera Muda Hukum
Golongan : III/4
Pendidikan : S-1
Penghargaan : -
Riwayat Pendidikan

SDN Tambak Bitin 3

MTsN Negara

MAN Negara

S1 IAIN Antasari Banjarmasin

Riwayat Jabatan
    1. Staf Panmud Gugatan PA Barabai 2010-2012
    2. Kaur Kepegawaian PA Negara 2012
    3. Panitera Pengganti PA Negara 2016
    4. Panitera Muda Hukum PA  Negara, 01-04-2020 s/d sekarang

______________________________________________________________________________________

Panitera Muda Gugatan

NIP : 19620704.199403.1.004 bustami biru
Nama : Drs.H.BASTAMI
Tempat Lahir : Tatas HSS
Tanggal Lahir : 04-07-1962
Jabatan : Panitera Muda Gugatan
Golongan : III/d
Pendidikan : S-1
Penghargaan : -
Riwayat Pendidikan
Riwayat Jabatan

______________________________________________________________________________________

Panitera Muda Permohonan

NIP : 19660315.199003.1.017 Saleh
Nama : Muhammad Saleh,S.H
Tempat Lahir : Barabai
Tanggal Lahir : 15-03-1966
Jabatan : Panitera Muda Permohonan
Golongan : III/d
Pendidikan : S-1
Penghargaan : -
Riwayat Pendidikan

SD Negeri Tahun 1981

MTsN Tahun 1984

MAN Tahun 1987

S1 STIHSA Banjarmasin Tahun 2002

Riwayat Jabatan

Jurusita Pengganti PA Barabai 1993 s/d 2002

Panitera Pengganti PA Barabai 2002 s/d 2013

Panitera Muda Hukum PA Kotabaru 2013 s/d 2016

Panitera Muda Permohonan PA Negara Mei 2016

______________________________________________________________________________________

Panitera Pengganti

NIP : 19640404 199403 2 003 IMG 5973
Nama : Dra. Halimah
Tempat Lahir : Padang Darat
Tanggal Lahir : 04-04-1964
Jabatan : Panitera Pengganti
Golongan : III/d
Pendidikan : S-1
Penghargaan : -
Riwayat Pendidikan

Madrasah Ibtidaiyah Nahdlatul Ulama 6 Tahun Amu

Madrasah Tsanawiyah Negeri Amuntai Kalimantan Selatan

Madrasah Aliyah Negeri Amuntai Kalimantan Selatan

S1 Fakultas Syari'ah Jurusan Perdata dan Pidana

Riwayat Jabatan
  1. Staff Kepaniteraan Muda Hukum Pengadilan Agama Tanah Grogot Kelas II Kal-Tim tahun 1994 s/d 2000
  2. Panitera Pengganti Pengadilan Agama Tanah Grogot Kelas II Kal-Tim tahun 2000 s/d 2005
  3. Panitera Muda Permohonan Pengadilan Agama Tanah Grogot Kelas II tahun 2005 s/d 2016
  4. Panitera Muda Gugatan Pengadilan Agama Tanah Grogot Kelas II tahun 2016 
  5. Panitera Pengganti PA Negara 2016

_______________________________________________________________________________________

Panitera Pengganti

NIP :    
Nama :  
Tempat Lahir :
Tanggal Lahir :
Jabatan :
Golongan :
Pendidikan :
Penghargaan :
Riwayat Pendidikan

Riwayat Jabatan

_______________________________________________________________________________________

Jurusita

NIP : 19750707.200312.1.0077 IMG 5948
Nama :  Moh.Ramli
Tempat Lahir :  Pembantanan
Tanggal Lahir :  07-07-1975
Jabatan :  Jurusita
Golongan : III/b
Pendidikan : S-1
Penghargaan :
Riwayat Pendidikan

MI AL-ISTIQOMAH MARTAPURA 1989

MTsN AL-ISTIQOMAH TAMBAK SIRANG 1992

MAN 1 MARTAPURA 1995

STAI DARUL ULUM KANDANGAN

Riwayat Jabatan
  1. CPNS PA NEGARA 2003
  2. BENDAHARAWAN PA NEGARA JAN 2005-DES 2005
  3. JURUSITA PENGGANTI DES 2005-2013
  4. JURUSITA 2013- Sekarang

__________________________________________________________________________________________